济南绕城高速公路二环线西环段工程机电工程交工验收质量检测服务采购成交候选人公示
公示开始时间:2023-04-03,公示结束时间:2023-04-05。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | 云南交通工程质量检测有限公司 | / | 731770 | 99.96 |
2 | 河南高速公路试验检测有限公司 | / | 734100 | 99.44 | |
3 | 陕西高速公路工程试验检测有限公司 | / | 726920 | 99.30 |
二、成交候选人承诺人员
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
一 | 云南交通工程质量检测有限公司 | 项目负责人 | 程智清 | 正高级工程师 | 云南蒙自至文山至砚山高速公路建设项目机电工程交工验收质量检测 |
技术负责人 | 杨金铨 | 正高级工程师 | 云南蒙自至文山至砚山高速公路建设项目机电工程交工验收质量检测 | ||
试验检测工程师 | 刘靖静 | 高级工程师 | 云南蒙自至文山至砚山高速公路建设项目机电工程交工验收质量检测 | ||
试验检测工程师 | 林峰 | 高级工程师 | 云南蒙自至文山至砚山高速公路建设项目机电工程交工验收质量检测 | ||
试验检测工程师 | 张磊 | 工程师 | 石林至泸西高速公路昆明段建设项目机电交工质量检测 | ||
试验检测工程师 | 邓俊雷 | 工程师 | 石林至泸西高速公路昆明段建设项目机电交工质量检测 | ||
试验检测工程师 | 杨仕强 | 工程师 | 石林至泸西高速公路昆明段建设项目机电交工质量检测 | ||
河南高速公路试验检测有限公司 | 项目负责人 | 常亚杰 | 高级工程师 | 郑州至西峡高速公路尧山至栾川段机电工程交竣工验收检测项目 | |
技术负责人 | 王长峰 | 工程师 | 郑州至西峡高速公路尧山至栾川段机电工程交竣工验收检测项目 | ||
试验检测工程师 | 王智博 | 工程师 | 郑州至西峡高速公路尧山至栾川段机电工程交竣工验收检测项目 | ||
试验检测工程师 | 冯向前 | 助理工程师 | 郑州至西峡高速公路尧山至栾川段机电工程交竣工验收检测项目 | ||
试验检测工程师 | 宋宽彬 | 工程师 | 郑州至西峡高速公路尧山至栾川段机电工程交竣工验收检测项目 | ||
试验检测工程师 | 李晴 | 工程师 | 郑州至西峡高速公路尧山至栾川段机电工程交竣工验收检测项目 | ||
试验检测工程师 | 王磊 | 工程师 | 郑州至西峡高速公路尧山至栾川段机电工程交竣工验收检测项目 | ||
陕西高速公路工程试验检测有限公司 | 项目负责人 | 冯俊杰 | 高级工程师 | 国家高速公路银百线安康至岚皋(陕渝界)机电工程交工验收质量检测服务 | |
技术负责人 | 卞延鹏 | 高级工程师 | 国家高速公路银百线安康至岚皋(陕渝界)机电工程交工验收质量检测服务 | ||
试验检测工程师 | 郑辉 | 高级工程师 | 西安至宝鸡高速公路改扩建工程机电工程交工验收质量检测服务 | ||
试验检测工程师 | 朱雷 | 工程师 | 国家高速公路银百线安康至岚皋(陕渝界)机电工程交工验收质量检测服务 | ||
试验检测工程师 | 张振峰 | 工程师 | 国家高速公路银百线安康至岚皋(陕渝界)机电工程交工验收质量检测服务 | ||
试验检测工程师 | 杨孟尚 | 工程师 | 国家高速公路银百线安康至岚皋(陕渝界)机电工程交工验收质量检测服务 | ||
试验检测工程师 | 刘乐 | 工程师 | 国家高速公路银百线安康至岚皋(陕渝界)机电工程交工验收质量检测服务 |
三、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 浙江省机电产品质量检测所有限公司 | 法定代表人身份证明未按竞谈文件要求盖法人章,也未由法人签字 |
苏交科集团检测认证有限公司 | 法定代表人身份证明未按竞谈文件要求盖法人章,采用法人签字。 | |
中路高科交通检测检验认证有限公司 | 法定代表人身份证明未按竞谈文件要求盖法人章,采用法人签字。 | |
中交国通公路工程技术有限公司 | 法定代表人身份证明未按竞谈文件要求盖法人章,采用法人签字。 | |
交科院检测技术(北京)有限公司 | 法定代表人身份证明未按竞谈文件要求盖法人章,采用法人签字。 | |
中咨公路养护检测技术有限公司 | 法定代表人身份证明未按竞谈文件要求盖法人章,采用法人签字 | |
中犇检测认证有限公司 | 系统上传文件为加密文件,下载后无法打开也无法在线查看,无法评审。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0218)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
| 招标人 | 代理机构 |
单 位 | 山东高速济南绕城西线公路有限公司 | / |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 张保硕 | / |
联系电话 | 15562536563 | / |
联系邮箱 | / | / |