您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期西河污水处理厂二厂出水水质检测项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-03-22,公示结束时间:2023-03-24。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

四川鸿进达卫生技术服务有限公司

拟委派项目负责人未按照文件要求提供业绩证明材料,不符合“第二章供应商须知1.4.1(4)人员要求”,予以否决。

四川中谦检测有限公司

拟委派项目负责人未按照文件要求提供业绩证明材料,不符合“第二章供应商须知1.4.1(4)人员要求”,予以否决。

四川蓉诚优创环境科技有限公司

拟委派项目负责人未按照文件要求提供业绩证明材料,不符合“第二章供应商须知1.4.1(4)人员要求”,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0190)提出异议

四、其他

按照谈判文件“报价人须知6.3.1规定:谈判小组将要求所有实质性报价的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商家数不得少于2 家”,不满足最终报价供应商家数要求,经评审小组一致认定,本项目不予推荐成交候选人。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

成都鲁高锦隆环境治理有限公司

/

地 址

成都市龙泉驿区龙都南路537号中国化学工程第七建设有限公司

/

联 系 人

董旭伟

/

联系电话

18328386181

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司2023年度铁路工程监督检测服务项目成交候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司泰山分公司2023-2024年度常年法律顾问服务采购项目成交候选人公示