您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东方路桥建设有限公司临临五标级配碎石、水泥稳定土及沥青混合料运输采购成交候选人公示

公示开始时间: 2023年3月22日,公示结束时间:2023年3月24日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
沥青混合料运输 1 山东鸿矩再生资源有限公司 300 246.69 /
2 沂源县通中运输有限公司 300 247.52 /
3 沂源韵达快递服务有限公司 300 247.52 /
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/690357742841499648)提出异议。
三 、其他
(1)否决情况: 包件1:沂源县洁源渣土清运有限公司:授权委托书中委托代理人未签字,仅盖名章,不满足第四章2.1.1条响应文件签署要求。包件1通过初步评审不足三家,流标。 包件2:沂源县洁源渣土清运有限公司:授权委托书中委托代理人未签字,仅盖名章,不满足第四章2.1.1条响应文件签署要求。包件2通过初步评审不足三家,流标。 (2)以上报价均为不含税总价。
四 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东东方路桥建设有限公司 /
地 址 山东省淄博市沂源县悦庄镇临临五标项目经理部 /
联 系 人 袁先生 /
联系电话 17685678648 /
联系邮箱 DFLQLL5B@163.COM /

上一篇020山东高速工程建设集团有限公司模板翻新服务竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东高速(深圳)投资有限公司益科大厦租赁项目流标公告