您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

太清路南延线水土保持设施验收服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-03-14,公示结束时间:2023-03-16。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

四川润泽创景工程设计有限公司

/

75000

/

2

四川兴景水利工程设计有限公司

/

92000

/

3

四川宏顺华建工程设计咨询有限公司

/

120000

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

四川润泽创景工程设计有限公司

项目负责人

刘勇

职称:水土保持工程师,编号:工20545

业绩1:四川精森源国际汽车模具城项目一期工程,发包人:四川骏源投资管理有限公司;业绩2:成都乐高时代实业有限公司库房项目,发包人:成都乐高时代实业有限公司

四川兴景水利工程设计有限公司

项目负责人

张广兴

职称:水土保持高级工程师,编号:20190028080

业绩1:成都轨道交通6号线一二期工程水土保持设施验收项目,发包人:成都轨道交通集团有限公司

四川宏顺华建工程设计咨询有限公司

项目负责人

牟启成

职称:水土保持高级工程师,编号:00016223

业绩1:武阳·倾城水土保持设施验收报告编制项目,发包人:四川武阳文化旅游股份有限公司

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

四川益瑞优工程设计有限公司

未提供委派项目负责人担任项目负责人的任职经历,不符合询比文件第一章3.1项规定,予以否决。

四川景溪工程设计咨询有限公司

未提供委派项目负责人担任项目负责人的任职经历,不符合询比文件第一章3.1项规定,予以否决。

四川兰丰工程设计有限公司

提供的项目负责人任职经历不符合询比文件第一章3.1项规定,予以否决。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0165)提出异议

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

成都市鲁川建设管理有限公司

/

地 址

四川省成都市高新区名都路 166 号

/

联 系 人

司先生

/

联系电话

16673278638

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速(济南)智慧供应链产业园对济南机场通信导航监视设备的电磁环境影响评估项目成交候选人公示 下一篇山东高速烟台发展有限公司2023年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示