您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技有限公司资产评估服务机构选聘项目2023成交候选人公示

公示开始时间: 2023年3月14日,公示结束时间:2023年3月16日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
毅康科技有限公司资产评估服务机构选聘项目 1 中资资产评估有限公司 1095 47.2 95.48
2 北京天健兴业资产评估有限公司 1095 48 94.68
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
毅康科技有限公司资产评估服务机构选聘项目 北京北方亚事资产评估事务所(特殊普通合伙) 初始报价超过最高限价,不符合谈判文件第二章供应商须知3.2.6条款要求。
毅康科技有限公司资产评估服务机构选聘项目 北京卓信大华资产评估有限公司 法定代表人身份证明未亲笔签名,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法2.1.1响应文件签字盖章符合第二章“供应商须知”第3.7.3款规定。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/687567198021095424)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速股份有限公司
地 址 济南市历下区奥体中路5006号
联 系 人 姜女士
联系电话 0531-89260270
联系邮箱 sophiaj1552@126.com

上一篇山东高速股份有限公司德州运管中心2023-2024年度保安服务外包项目成交候选人公示 下一篇山东高速股份有限公司2023年度常年法律顾问项目、证券事务法律顾问项目成交候选人公示