您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处益羊线、曹寿线化粪池清淤项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2023年3月8日,公示结束时间:2023年3月10日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
益羊线、曹寿线化粪池清淤项目 1 寿光市宇璇清洁服务有限公司 365 10.92 /
2 青州市益民环卫工程有限公司 365 14 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
益羊线、曹寿线化粪池清淤项目 潍坊市鲁森装饰工程有限公司 该供应商报价函未按报价文件格式要求进行亲笔签名。
益羊线、曹寿线化粪池清淤项目 寿光市奎源铁路工程有限公司 该供应商报价函未按报价文件格式要求进行亲笔签名。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/685298968195895296)提出异议。
四 、其他
寿光市顺通清洁服务有限公司在唱价阶段否认自身报价,并声称自身原因放弃报价。
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地 址 山东省寿光市农圣街3819号
联 系 人 智先生
联系电话 0536-5856672
联系邮箱 962822567@qq.com

上一篇山东东方路桥建设有限公司临临五标石方、通料原材、成品碎石运输采购(三次招标)成交候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司环济分公司清障救援服务外包项目流标公告