四川宜彝高速公路运营管理有限公司2023年-2025年生产及后勤人员劳务外包服务项目成交候选人公示
公示开始时间:2022-02-23,公示结束时间:2023-02-25。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
1 |
联合体:中铁十局集团物业发展有限公司(牵头方)、中航物业管理有限公司、宝兴国晟矿业有限公司 |
1037 |
102734300 |
88.43 |
|
2 |
成都市银杏物业管理有限责任公司 |
1037 |
103119200 |
78.51 |
二、成交候选人承诺人员
|
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
|
一 |
联合体:中铁十局集团物业发展有限公司(牵头方)、中航物业管理有限公司、宝兴国晟矿业有限公司 |
宜彝高速项目负责人 |
鹿叶森 |
/ |
业绩1:担任中航城市广场物业管理服务项目项目经理;业绩2:担任山东高速股份有限公司岱岳收费站收费服务业务外包项目项目经理;业绩3:担任山东高速股份有限公司肥城西收费站收费服务业务外包项目项目经理。 |
|
宜威高速项目负责人 |
杨勤勤 |
/ |
业绩1:担任中国石化西南科研办公基地项目物业管理服务项目经理。 |
||
|
成都市银杏物业管理有限责任公司 |
宜彝高速项目负责人 |
周博文 |
/ |
业绩1:担任成都市青羊区西华门街政府集中办公区设施设备主管。 |
|
|
宜威高速项目负责人 |
练李 |
/ |
业绩1:担任成都市武侯区市民中心办公区物业项目经理。 |
三、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
联合体:成都沃客人力资源管理有限责任公司(牵头方)、四川汇智仁达劳务有限公司 |
报价文件中未附拟委任的专职项目负责人的身份证、学历证明(毕业证),不符合谈判文件第二章报价人须知3.5.4要求“拟委任的主要管理人员资历表”应附主要管理人员的身份证、学历证明(毕业证)、劳动合同和资格审查条件所要求的其他相关证书的复印件”要求,予以否决。 |
|
四川新威环境服务股份有限公司 |
报价函中填写的总价高于采购人公布的控制价上限,不符合谈判文件第三章2.1.1形式性性评审标准“只能由一个有效报价,且不超过限价”要求,予以否决。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2023-0344)提出异议。
五、其他
/。
六、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速四川产业发展有限公司 |
/ |
|
地 址 |
成都市高新区名都路166号山东高速大厦 |
/ |
|
联 系 人 |
王先生 |
/ |
|
联系电话 |
028-61526029 18398642521 |
/ |
|
联系邮箱 |
sdgssccy@163.com |
/ |