山东高速莱钢绿建发展有限公司智慧建造分公司建设施工合同纠纷案件律所代理服务竞争性谈判选拔成交候选人公示
公示开始时间: 2023年2月10日,公示结束时间:2023年2月12日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 智慧建造分公司建设施工合同纠纷案件律所代理服 | 1 | 山东齐鲁(青岛)律师事务所 | 合同签订至诉讼执行完毕 | 8.9 | 90.14 |
| 2 | 北京大成(济南)律师事务所 | 合同签订至诉讼执行完毕 | 5.1 | 81.48 | |
| 3 | 北京市盈科(青岛)律师事务所 | 合同签订至诉讼执行完毕 | 10.8 | 66.69 |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 智慧建造分公司建设施工合同纠纷案件律所代理服 | 山东国曜琴岛(济南)律师事务所 | 竞选人提供的负责人、承办人业绩证明材料未按照选拔公告要求加盖公章,不符合选拔文件的签章要求。 |
| 智慧建造分公司建设施工合同纠纷案件律所代理服 | 山东元鼎律师事务所 | 竞选人报价各单项合计与总价不一致,且超出选拔文件允许修正的范围。 |
| 智慧建造分公司建设施工合同纠纷案件律所代理服 | 山东正洋律师事务所 | 竞选文件存在多处涂改,不符合选拔文件的装订要求。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/676239466804940800)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速莱钢绿建发展有限公司 | |
| 地 址 | ||
| 联 系 人 | 郭宝华 | |
| 联系电话 | 13519847310 | |
| 联系邮箱 |