山东高速股份有限公司德州运管中心2023-2024年度保洁、保安服务外包项目(二次招标)成交候选人公示
公示开始时间: 2023年1月13日,公示结束时间:2023年1月15日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 保洁服务项目 | 1 | 山东兵之梦保安服务有限公司 | 730 | 40.284 | 94.24 |
| 2 | 德州市宝丽洁物业管理有限公司 | 730 | 41.04 | 90.38 | |
| 3 | 德州市恒威安保服务有限公司 | 730 | 41.04 | 90.38 | |
| 保安服务项目 | 1 | 德州市恒威安保服务有限公司 | 730 | 18.624 | 98.41 |
| 2 | 德州振威保安服务有限公司 | 730 | 17.952 | 94.86 | |
| 3 | 山东兵之梦保安服务有限公司 | 730 | 21.955 | 67.98 |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 保洁服务项目 | 山东森昊物业管理有限公司 | 山东森昊物业管理有限公司在响应文件中未提供有效的营业执照,不符合2.1.1条款关于“供应商名称与营业执照一致”的要求,未通过形式评审。 |
| 保洁服务项目 | 德州市峻溪保洁服务有限公司 | 德州市峻溪保洁服务有限公司未满足最低业绩要求,不符合2.1.2条款关于“供应商近三年(2019年至今)至少具有2个单项合同金额在20万元及以上保洁服务项目”的要求,未通过资格评审。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/665822443939696640)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速股份有限公司 | |
| 地 址 | 山东省德州市天衢新区晶华大道129号山东高速股份有限公司德州运管中心 | |
| 联 系 人 | 崔延萍 | |
| 联系电话 | 13589911888 | |
| 联系邮箱 | 2998173269@qq.com |