您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速工程检测有限公司 部分仪器设备检定校准服务采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年1月6日,公示结束时间:2023年1月8日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
山东高速工程检测有限公司 部分仪器设备检定校准服务采购项目 1 山东建研计量检测有限公司 自合同签订后30日内 30.580494 /
2 山东省冶金科学研究院有限公司 自合同签订后30日内 31.5 /
3 山东中实易通集团有限公司 自合同签订后30日内 31.92455 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东高速工程检测有限公司 部分仪器设备检定校准服务采购项目 山东特检计量检测有限公司 报价文件授权委托书未签字,按照谈判文件要求作废标处理。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/663307367055757312)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速工程检测有限公司 /
地 址 济南市二环东路12550号 /
联 系 人 王宗宝 /
联系电话 15666660786 /
联系邮箱 / /

上一篇山东鲁道建设工程有限公司临沂临港疏港铁路工程运营安全监测及铁路运营代维管理平台技术服务采购项目成交候选人公示 下一篇2023年至2024年四川公司工程建设项目审计咨询服务项目成交候选人公示