您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速青岛产业投资有限公司商务车租赁项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-12-29,公示结束时间:2022-12-31。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

青岛宝运通工贸有限公司

/

155000

91.17

2

青岛统畅商贸有限公司

/

156000

84.35

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青岛神话通商贸有限公司

拟配备车辆行驶里程大于5万公里,不符合谈判采购文件第二章供应商须知前附表1.4.1(4)的要求,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2的规定。

青岛中超实业有限公司

未提供拟配备车辆的行驶里程证明材料,不符合谈判采购文件第二章供应商须知前附表1.4.1(4)的要求,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1411)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速青岛产业投资有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

山东省青岛市崂山区香港东路195号上实中心8号楼

山东省济南市历下区华润置地广场A5-6号楼26层/27层

联 系 人

李先生

刘孝蕊

联系电话

15275299333

13173006283

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速潍坊发展有限公司潍坊至青岛高速公路及连接线、济南至潍坊高速公路东段(长深高速至潍日高速)2023年度清障服务项目(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东高速生态环境集团有限公司十二月服务集中采购成交候选人公示