环保科技公司污泥运输服务项目成交候选人公示
公示开始时间: 2022年12月22日,公示结束时间:2022年12月24日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 环保科技公司污泥运输服务项目 | 1 | 潍坊中矗建筑工程有限公司 | 180 | 72 | 89.55 |
| 2 | 潍坊万豪物流运输有限公司 | 180 | 73.2 | 78.23 | |
| 3 | 潍坊中鸿物流有限公司 | 180 | 73.8 | 76.94 |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 环保科技公司污泥运输服务项目 | 寿光市龙昌生物科技有限公司 | 报价人未按照谈判文件“第三章谈判与评审办法,第2.1.1项,形式评审标准,报价文件格式”的要求,提供营业执照和基本账户开户许可证复印件 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/657793530185519104)提出异议。
四
、其他
服务期限180天
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速环保科技有限公司 | |
| 地 址 | 潍坊市寒亭区禹王北街与浞河路交叉口以南 | |
| 联 系 人 | 孙经理 | |
| 联系电话 | 18954889372 | |
| 联系邮箱 | sdgshbkj@139.com |