您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司潍坊分公司2023年度车辆保险服务项目谈判采购成交候选人公示

公示开始时间:2022-12-20,公示结束时间:2022-12-22。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

阳光财产保险股份有限公司潍坊中心支公司

365

860000

88.61

2

利宝保险有限公司潍坊中心支公司

365

896000

74.48

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中国平安财产保险股份有限公司潍坊中心支公司

提供的企业业绩未体现金额,不满足谈判采购文件业绩要求:近3年(2019年1月1日至响应文件截止日,以合同签订时间为准)具有3个及以上单项合同额不低于20万元的车辆保险类似业绩。违反2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。

中华联合财产保险股份有限公司潍坊中心支公司

提供的企业业绩未体现金额,不满足谈判采购文件业绩要求:近3年(2019年1月1日至响应文件截止日,以合同签订时间为准)具有3个及以上单项合同额不低于20万元的车辆保险类似业绩。违反2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1304-2)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司潍坊分公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

/

/

联 系 人

杨老师

连老师

联系电话

15853602075

18563508050

联系邮箱

/

/

上一篇山东东方路桥建设有限公司临滕二标钢结构大棚及板房安、拆采购成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处、山东寿平铁路有限公司车辆维修保养服务项目(二次采购)成交候选人公示