您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

京沪济南路管分中心外协救援联合值班服务项目成交候选人公示

公示开始时间: 2022年12月17日,公示结束时间:2022年12月19日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
京沪济南路管分中心外协救援联合值班服务项目 1 山东大陆汽车救援服务有限公司 365 23.8 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
京沪济南路管分中心外协救援联合值班服务项目 泰山区佳合汽车救援托运服务中心 最终报价高于上一轮所有报价人中的最低报价,根据谈判文件6.4.1,否决其谈判资格。
京沪济南路管分中心外协救援联合值班服务项目 山东昊远汽车救援服务有限公司 最终报价高于上一轮所有报价人中的最低报价,根据谈判文件6.4.1,否决其谈判资格。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/656085565527166976)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速股份有限公司
地 址
联 系 人
联系电话
联系邮箱

上一篇213山东高速工程建设集团有限公司摊铺设备租赁竞争性谈判租赁采购成交候选人公示 下一篇山东高速股份有限公司京沪济南运管中心班车运营管理服务采购项目成交候选人公示