您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速济潍高速公路有限公司驻地物业服务(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2022-12-08,公示结束时间:2022-12-10。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

章丘市宏盛物业管理有限公司

365

221340

95.11

2

山东泰山物业有限公司

365

223000

80.63

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南源江物业管理有限公司

存在的问题:未按谈判采购文件要求提供有效的劳务派遣经营许可证。谈判采购文件规定:第一章3.1各标段的资格要求资质资格要求:(2)持有有效的劳务派遣经营许可证。违反的条款:2.1.2资格评审“资质条件:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1258-2)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速济潍高速公路有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

济南市章丘区车站街1063号

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

张经理

吕老师

联系电话

15550056819

0531-68975773

联系邮箱

/

/

上一篇济南绕城高速港沟立交至殷家林枢纽段改扩建工程清点评估采购服务成交候选人公示 下一篇山东大莱龙铁路有限责任公司网络安全等级保护测评项目成交候选人公示