毅康科技宜宾危废处置项目安全预评价、节能评估等咨询服务成交候选人公示
公示开始时间: 2022年12月6日,公示结束时间:2022年12月8日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
毅康科技宜宾危废处置项目安全预评价 | 1 | 四川省长城安全事务有限公司 | 30 | 2.12 | / |
2 | 四川天成安全科技评估咨询有限公司 | 30 | 3.3 | / | |
3 | 四川中科森科技有限公司 | 30 | 3.99 | / | |
毅康科技宜宾危废处置项目社会稳定风险评估 | 1 | 重庆剑谊工程管理咨询有限公司 | 20 | 3.5849 | / |
2 | 广西惠海工程管理有限公司 | 20 | 4.68 | / | |
3 | 首辅工程设计有限公司 | 20 | 5.6 | / | |
毅康科技宜宾危废处置项目节能评估 | 1 | 重庆剑谊工程管理咨询有限公司 | 30 | 4.4057 | / |
2 | 广西惠海工程管理有限公司 | 30 | 5.8 | / | |
3 | 首辅工程设计有限公司 | 30 | 7.2 | / | |
毅康科技宜宾危废处置项目地质灾害危险性评估 | 1 | 中建材西南勘测设计有限公司 | 30 | 2.65 | / |
2 | 四川峨眉山四零三建设工程有限责任公司 | 30 | 2.99 | / | |
毅康科技宜宾危废处置项目地形测绘 | 1 | 宜宾智科测绘有限公司 | 30 | 5 | / |
2 | 四川省恒泰祥测绘有限公司 | 30 | 6.2 | / | |
3 | 中建材西南勘测设计有限公司 | 30 | 6.46 | / |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
毅康科技宜宾危废处置项目地质灾害危险性评估 | 四川志德岩土工程有限责任公司 | 否决依据:法定代表人身份证明无亲笔签名;不符合条款:不符合评审标准2.1.1形式评审,响应文件签字盖章由法定代表人或其授权代理人签字或加盖单位章。 |
毅康科技宜宾危废处置项目压覆矿报告 | 四川志德岩土工程有限责任公司 | 否决依据:法定代表人身份证明无亲笔签名;不符合条款:不符合评审标准2.1.1形式评审,响应文件签字盖章由法定代表人或其授权代理人签字或加盖单位章。 |
毅康科技宜宾危废处置项目压覆矿报告 | 中建材西南勘测设计有限公司 | 否决依据:未按要求提供资质证明;不符合条款:不符合谈判文件第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。 |
毅康科技宜宾危废处置项目地形测绘 | 四川志德岩土工程有限责任公司 | 否决依据:法定代表人身份证明无亲笔签名;不符合条款:不符合评审标准2.1.1形式评审,响应文件签字盖章由法定代表人或其授权代理人签字或加盖单位章。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/652033151085973504)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 毅康科技有限公司 | |
地 址 | 烟台市经济技术开发区长江路300号业达智谷大厦 15 楼 | |
联 系 人 | 张栋 | |
联系电话 | 19963662586 | |
联系邮箱 | dong.zhang@iecon.cn |