您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

齐鲁高速2023-2025年度境内常年法律顾问、2022年度环境、社会及管治(ESG)报告编制服务机构选聘项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-11-18,公示结束时间:2022-11-20。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

北京德恒(济南)律师事务所

1095

600000

96.89

2

北京德和衡律师事务所

1095

540000

91.07

3

北京金诚同达(济南)律师事务所

1095

649000

84.78

1

深圳市博奕方略企业管理咨询有限公司

365

38000

/

2

中诚信绿金科技(北京)有限公司

365

40000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

深圳华测国际认证有限公司

授权委托书中法定代表人未签字或盖章,不满足谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1229)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

齐鲁高速公路股份有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

济南市经十东路7000号汉峪金谷A3-4楼

济南市市中区英雄山路2666号鲁能国际中心1701室

联 系 人

邬女士

孙少斐

联系电话

0531-87207079

18653545995

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速股份有限公司路产管理人员应急能力培训与考核系统研发服务项目成交候选人公示 下一篇山东高速服务开发集团有限公司菏泽分公司所辖鹿邑服务区、林楼服务区及郭店停车区租赁招商项目成交候选人公示