您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技高平项目污水厂水质在线监测系统运维成交候选人公示

公示开始时间: 2022年11月8日,公示结束时间:2022年11月11日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
高平项目污水厂水质在线监测系统运维 1 山西标洁环境科技有限公司 365 34 /
2 晋城市亿联新网科贸有限公司 365 42 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
高平项目污水厂水质在线监测系统运维 山西格致海洋信息科技有限公司 否决依据:仅提供了一项污水水质在线监测系统运维的合同业绩 不符合的条款:询比文件第三章 评审办法 2.1.2 业绩要求:近三年内(2019年1月1日至报价截止日),有污水水质在线监测系统运维的合同业绩不少于2项,且合同额不低于6万元/年。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/642183805775515648)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 毅康科技有限公司
地 址 山东省烟台市经济技术开发区长江路300号业达智谷大厦 15 层
联 系 人 王强
联系电话 19963662536
联系邮箱

上一篇蓬安惠泽东方水务股权并购项目选聘评估机构成交候选人公示 下一篇山东高速云南发展有限公司2022年工程审计服务机构采购成交候选人公示