您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

济南绕城高速公路二环线北环段工程水土保持监测及验收服务成交候选人公示

公示开始时间:2022-11-04,公示结束时间:2022-11-06。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东天禾工程设计有限公司

990

474900

99.2

2

山东水文水环境科技有限公司

990

456000

97.24

3

山东绿景生态工程设计有限公司

990

499872

96.43

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东德勤生态规划设计有限公司

未附2019年财务审计报告。违反采购文件评审办法2.1.2资格评审“财务要求”的规定。

山东运康工程设计咨询有限公司

2021年流动资产比流动负债小于1。违反采购文件评审办法2.1.2资格评审“财务要求”的规定。

山东景环工程咨询有限公司

出具承诺未对专业人员行贿犯罪行为进行承诺。违反采购文件评审办法2.1.2资格评审“信誉要求”的规定。

浙江中冶勘测设计有限公司

信誉相关网页截图不全。违反采购文件评审办法2.1.2资格评审“信誉要求”的规定。

山东省水利工程建设监理有限公司

出具承诺内容不满足信誉要求。违反采购文件评审办法2.1.2资格评审“信誉要求”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1067)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速济北公路有限公司

/

地 址

山东省济南市济阳区仁和街3号

/

联 系 人

林雪峰

/

联系电话

13153307288

/

联系邮箱

sdgsjnbh@163.com

/

上一篇毅康科技高陵厨余垃圾无害化处理项目水土保持技术服务(二次谈判采购)成交候选人公示 下一篇烟台运管中心所辖烟海高速外协救援服务项目成交候选人公示