您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技安康项目汉滨区运营车辆租赁服务成交候选人公示

公示开始时间: 2022年11月1日,公示结束时间:2022年11月3日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
安康项目汉滨区运营车辆租赁服务 1 安康乐享名驹汽车销售服务有限公司 采购租赁期限为一年 20 /
2 首汽租赁有限责任公司 采购租赁期限为一年 21.96 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
安康项目汉滨区运营车辆租赁服务 安康合丰行汽车销售服务有限公司 否决依据:未提供车辆租赁服务的相关业绩证明。 不符合条款:不符合第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审,报价文件文件符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。
安康项目汉滨区运营车辆租赁服务 陕西好伯乐汽车服务有限公司 否决依据:未提供车辆租赁服务的相关业绩证明。 不符合条款:不符合第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审,报价文件文件符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。
安康项目汉滨区运营车辆租赁服务 山东万华汽车销售服务有限公司 否决依据:最终报价高于所有供应商首轮报价的最低价。 不符合条款:谈判文件第三章 谈判与评审办法3.3.3。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/639299090345234432)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 毅康科技有限公司
地 址 烟台市开发区长江路300号业达智汇谷大厦15层
联 系 人 巩元路
联系电话 18865576989
联系邮箱 yuanlu.gong@iecon.cn

上一篇湖北武荆公司机关员工餐厅餐饮管理服务项目成交候选人公示 下一篇山东高速股份有限公司收费员考试练兵系统升级改造项目成交候选人公示