山东高速材料技术开发集团有限公司费县建筑石料用灰岩矿项目专项投资咨询服务(二次招标)成交候选人公示
公示开始时间:2022-10-27,公示结束时间:2022-10-29。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东联创矿业设计有限公司 |
365 |
148000 |
84.53 |
2 |
汉宸国际工程设计集团有限公司 |
365 |
149500 |
74.61 |
|
3 |
山东众博工程设计有限公司 |
365 |
149000 |
74.11 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东省建筑材料工业设计研究院 |
法定代表人身份证明未加盖单位公章,授权委托书未按规定的格式填写。违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法“2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:法定代表人身份证明或授权委托书 法定代表人身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。” |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1040-2)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速材料技术开发集团有限公司 |
山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
地 址 |
山东省济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D座 |
济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼 |
联 系 人 |
李伟 |
燕增蒙 |
联系电话 |
15269185870 |
0531-82380558 |
联系邮箱 |
/ |
/ |