您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处物业服务项目成交候选人公示

公示开始时间: 2022年9月27日,公示结束时间:2022年9月29日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
物业服务项目 1 寿光市金盾保安服务有限公司 365 96 97
2 山东金卫保安服务有限公司 365 96.5 80.13
3 青州市金盾保安服务有限公司 365 96.8 75
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
物业服务项目 潍坊滨海经济开发区安泰保安服务有限公司 潍坊滨海经济开发区安泰保安服务有限公司提供的人员仅有10人提供了健康证,且提供的消防中控室消防监管员证书不符合要求,不符合采购文件人员资格要求“拟派驻物业服务人员不少于36人...内岗保安5人(40岁以下,其中至少3人需持有消防中控室消防监管员证书)...所有物业服务人员必须具有健康证及保险”,资格审查未通过。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/626612562284384256)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地 址 山东省寿光市农圣街3819号
联 系 人 智先生
联系电话 0536-5856672
联系邮箱 962822567@qq.com

上一篇山东高速莱钢绿建发展有限公司济宁海达•荟贤樾府项目安全文明标准化工程竞争性谈判选拔(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东高速莱钢钢构有限公司厂内分包(常规钢构件铆焊制作;抛丸、喷漆、打包、发货;钢构件运输)半年度服务类竞争性谈判选拔成交候选人公示