您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速泰安发展有限公司沥青拌合站出租流标公告

公示开始时间:2022-09-16,公示结束时间:2022-09-18。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

泰安振华鲁中商贸有限公司

未提供财务及信誉最低要求证明材料,不符合评审办法2.1.2资格评审“财务要求及信誉要求”。

山东省质信建筑材料有限公司

未提供信誉最低要求证明材料,不符合评审办法2.1.2资格评审“信誉要求”。

山东乾成科技工程有限公司

未提供财务及信誉最低要求证明材料,不符合评审办法2.1.2资格评审“财务要求及信誉要求”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0986)提出异议

四、其他

通过初步评审的供应商不足3家,经谈判小组一致决定,本项目流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速泰安发展有限公司

新华招标有限公司

地 址

山东省泰安市泰山区岱宗大街415号

济南市历下区海辰大厦B座1003

联 系 人

宋女士

杜工

联系电话

15269822036

0531-81857816、13173053444

联系邮箱

/

/

上一篇山东省公路桥梁建设集团有限公司巴中市恩阳区古镇文治山片区综合建设项目工程量清单及预算控制价编制技术服务采购成交候选人公示 下一篇 山东高速威海发展有限公司办公楼及运调中心装修工程项目设计服务成交候选人公示