您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

聊城德莘运管中心房屋建筑、机电设施防雷检测项目成交候选人公示

公示开始时间: 2022年9月14日,公示结束时间:2022年9月16日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
1 1 山东惠通检测技术有限公司 30 1.6 /
2 吉林华云气象科技有限公司 30 1.68 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
1 山东天科防雷工程有限公司第一分公司 不具备独立的法人资质,不符合询比文件2.1条“在中国境内注册具有独立承担民事责任能力和独立法人资格”的规定
1 山东天铂雷电项目管理咨询有限公司 仅提供信用承诺书未按要求附网站截图;未按响应文件要求附基本账户开户许可证等材料。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/621925765331685376)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 齐鲁高速公路股份有限公司聊城德莘运管中心
地 址
联 系 人 贾忠猛
联系电话 17763515759
联系邮箱

上一篇山东高速集团优秀新员工培训班项目成交候选人公示 下一篇山东高速工程建设集团有限公司临沂至滕州公路第八合同段项目试验检测服务采购成交候选人公示