您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

济南绕城高速东线小许家枢纽至遥墙机场段改扩建工程电力迁改设计项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-09-09,公示结束时间:2022-09-11。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东格瑞德设计咨询有限公司

30

855600

78.06

2

山东欣民电力工程咨询有限公司

30

871130.35

71.05

3

上海国孚电力设计工程股份有限公司

30

880110

61.82

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

陕西君奥电力工程有限公司

所提交的响应文件中未附无行贿犯罪承诺书,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。

山东中汇电力设计有限公司

所提交的响应文件中未附国家企业信用信息公示系统中被列入严重违法失信企业名单截图,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0371)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速东绕城高速公路有限公司

新华招标有限公司

地 址

山东省济南市历城区围子山路银丰山青苑S-2配套公建

济南市历下区文化西路13号海辰大厦B座1003室

联 系 人

程先生

赵工

联系电话

18888377690

0531-81857816、15650025659

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速建设管理集团有限公司运营开发中心车辆租赁服务采购项目成交候选人公示 下一篇山东省交通规划设计院集团有限公司聚氨酯混合料路面荷载响应行为及典型路面结构研究协作单位采购项目成交候选人公示