您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

四川宜彝高速公路运营管理有限公司“安全生产标准化二级企业”达标安全技术服务项目(二次)成交候选人公示

公示开始时间:2022-09-06,公示结束时间:2022-09-08。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

四川中安科安全技术有限公司

60

45217

/

2

四川省诚信利安企业管理服务有限公司

60

75000

/

3

成都九平安全技术有限公司

60

79000

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

四川中安科安全技术有限公司

注册安全工程师

秦培云

中级注册安全工程师:20201104651000000753

/

安全评价师

陈刚

安全评价师:1800000000100199

/

安全生产专家

梁军胜

聘书:第0291号

/

四川省诚信利安企业管理服务有限公司

注册安全工程师

武大庆

注册安全工程师:2017033510332014510116000070

/

安全评价师

李浩

安全评价师:S011053000110202001859

/

安全生产专家

余涛

聘书:第0405号

/

成都九平安全技术有限公司

注册安全工程师

周月强

注册安全工程师:201810033510001293

/

安全评价师

丁召涛

安全评价师:S011053000110192002989

/

安全生产专家

董云涛

聘书:第0284号

/

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

成都世安注册安全工程师事务所(普通合伙)

未对本项目信誉要求进行承诺,不符合询比文件第二章报价人须知第1.4.1项规定。

成都中安安科应急技术研究院

授权委托书委托代理人未签字,不满足招标文件第二章报价人须知第3.6.3项规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0919)提出异议

五、其他

四川宜彝高速公路运营管理有限公司“安全生产标准化二级企业”达标安全技术服务项目(二次)于2022年8月31日,在四川宜彝高速公路运营管理有限公司2楼会议室组织了评审,目前评审工作已完成,现将评审结果进行公示,接受社会各界监督。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

四川宜彝高速公路运营管理有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

陈先生

/

联系电话

18583998921

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处日照三木集团有限公司专用线货场集装箱装卸车业务采购项目(二次采购)成交候选人公示 下一篇山东高速莱钢钢构有限公司2022年度钢结构施工图算量及清单编制成交候选人公示