山东高速物业服务发展集团有限公司合格供应商选聘(第四批)询比采购成交候选人公示
公示开始时间: 2022年8月17日,公示结束时间:2022年8月19日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
劳务派遣、外包服务及电商平台(招聘类)服务 | 1 | 山东正兴劳务有限公司 | 1095 | 费率1.48% | / |
2 | 中特保国际安保股份有限公司 | 1095 | 费率2% | / | |
3 | 山东智信人力资源服务有限公司 | 1095 | 费率2% | / | |
4 | 山东中和企联人力资源服务有限公司 | 1095 | 费率2.8% | / | |
5 | 中协通通信技术有限公司 | 1095 | 费率3% | / | |
6 | 中工经联人才服务集团有限公司 | 1095 | 费率3% | / | |
7 | 山东勇冠特卫保安服务有限公司 | 1095 | 费率4% | / | |
8 | 滕州市东信物业有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
9 | 山东如家物业管理有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
10 | 山东美怡物业管理有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
11 | 青岛市黄岛区人力资源有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
12 | 青岛东海岸物业管理有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
13 | 宁波魔小方人力资源服务有限公司济南分公司 | 1095 | 费率5% | / | |
14 | 山东瑞洁物业服务有限公司 | 1095 | 费率6% | / | |
15 | 山东庆邦人力资源有限公司 | 1095 | 费率6% | / | |
16 | 山东弘佳企业管理服务有限公司 | 1095 | 费率6% | / | |
17 | 青岛世纪通运服务外包有限公司 | 1095 | 费率6% | / | |
18 | 青岛宏图人力资源服务有限公司 | 1095 | 费率8% | / | |
19 | 济南金和保安服务有限公司 | 1095 | 费率8% | / | |
20 | 济南盖亚物业管理有限公司 | 1095 | 费率8% | / | |
21 | 华宇(山东)人力资源管理有限公司 | 1095 | 费率8% | / | |
22 | 济南新天地人力资源有限公司 | 1095 | 费率8% | / | |
23 | 山东鲁东人力资源有限公司 | 1095 | 费率8.8% | / | |
24 | 天津华昊劳务服务有限公司 | 1095 | 费率9% | / | |
25 | 济南汇银企业管理咨询有限公司 | 1095 | 费率10% | / | |
26 | 济南康旅汽车客运服务有限公司 | 1095 | 费率15% | / | |
27 | 北京万物商企物业服务有限公司 | 1095 | 费率15% | / | |
28 | 潍坊鑫航人力资源有限公司 | 1095 | 费率15% | / | |
29 | 武汉小竹物业管理有限公司 | 1095 | 费率20% | / | |
30 | 山东泰元保安服务有限公司 | 1095 | 费率20% | / | |
31 | 济南金叶物业有限公司 | 1095 | 费率36.3% | / | |
物资材料采购服务 | 1 | 济南得利斯商贸有限公司 | 1095 | 0.84 | / |
2 | 济南博通达商贸有限公司 | 1095 | 1.36 | / | |
3 | 济南贝伯乐商贸有限公司 | 1095 | 1.95 | / | |
4 | 山东一品金贵电子商务有限公司 | 1095 | 2.58 | / | |
5 | 天门筑盛沙石料有限公司 | 1095 | 1517.19 | / | |
6 | 天门市盛泰商贸有限公司 | 1095 | 1555.3 | / | |
7 | 天门中泰建材有限公司 | 1095 | 1558.13 | / | |
8 | 济南梓林建材有限公司 | 1095 | 1708.22 | / | |
装饰装修服务 | 1 | 山东申岳建筑工程有限公司 | 1095 | 费率27% | / |
2 | 陕西瀚鼎轩建筑工程有限公司 | 1095 | 费率20% | / | |
3 | 山东成真建设工程有限公司 | 1095 | 费率12% | / | |
4 | 天津融创工程设备安装有限公司 | 1095 | 费率10% | / | |
5 | 兴润建设集团有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
6 | 山东鼎森工程项目管理有限公司 | 1095 | 费率4% | / | |
7 | 玖顺建设工程(北京)有限公司 | 1095 | 费率3% | / | |
8 | 神州瑞宸建设集团有限公司 | 1095 | 费率3% | / | |
9 | 山东华鼎建筑装饰工程有限公司 | 1095 | 费率3% | / | |
10 | 山东铭驰建设集团有限公司 | 1095 | 费率3% | / | |
11 | 众矗建设集团有限公司 | 1095 | 费率0.50% | / | |
12 | 山东德克建筑工程有限公司 | 1095 | 费率0% | / | |
信息科技服务 | 1 | 和远智能科技股份有限公司 | 1095 | 0 | 86 |
2 | 济南新纶广告传媒有限公司 | 1095 | 0 | 85 | |
3 | 青岛联凯智能化工程有限公司 | 1095 | 0 | 80 | |
4 | 青岛浩谦信息科技有限公司 | 1095 | 0 | 79 | |
5 | 中协通通信技术有限公司 | 1095 | 0 | 77 | |
6 | 山东华埠特克智能机电工程有限公司 | 1095 | 0 | 73 | |
7 | 山东五牛技术服务有限责任公司 | 1095 | 0 | 70 | |
8 | 威海飞雅智能科技有限公司 | 1095 | 0 | 69 | |
9 | 广州哈家信息科技有限公司 | 1095 | 0 | 64 | |
10 | 天津融创工程设备安装有限公司 | 1095 | 0 | 62 | |
11 | 青岛聚城网络科技有限公司 | 1095 | 0 | 61 | |
12 | 深圳市极致科技股份有限公司 | 1095 | 0 | 60 | |
13 | 山东和通信息科技有限公司 | 1095 | 0 | 59 | |
14 | 青岛梦途信息科技有限公司 | 1095 | 0 | 59 | |
15 | 济南润浩天城商贸有限公司 | 1095 | 0 | 59 | |
工装定制服务 | 1 | 济南励尚服饰有限公司 | 1095 | 0.382 | / |
2 | 江苏虎豹集团有限公司 | 1095 | 0.4437 | / | |
3 | 山东迪尚职业工装集团有限公司 | 1095 | 0.5158 | / | |
4 | 济南千代信息科技有限公司 | 1095 | 0.5523 | / | |
5 | 合肥英帝莱克服装科技有限公司 | 1095 | 0.7056 | / | |
6 | 青岛缔煌服装发展有限公司 | 1095 | 0.8799 | / | |
7 | 山东太阳鸟服饰有限公司 | 1095 | 0.897 | / | |
帮厨服务 | 1 | 武汉汇云添餐饮管理有限公司 | 1095 | 费率1% | / |
2 | 青岛均豪公用设施管理服务有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
3 | 青岛昊顺昌建设工程有限公司 | 1095 | 费率6% | / | |
4 | 银丰餐饮管理有限公司 | 1095 | 费率8% | / | |
5 | 济南乐滋帮厨有限公司 | 1095 | 费率10% | / | |
6 | 济南裕丰达经贸有限公司 | 1095 | 费率13% | / | |
维修维保服务 | 1 | 玖顺建设工程(北京)有限公司 | 1095 | 7.04 | / |
2 | 青岛华睿通城市建设发展有限公司 | 1095 | 25.5 | / | |
3 | 济南双生源机械设备有限公司 | 1095 | 28.5 | / | |
汽车租赁服务 | 1 | 济南舜兴旅游汽车有限公司 | 1095 | 14.82 | / |
2 | 济南佳途汽车服务有限公司 | 1095 | 17.48 | / | |
3 | 济南泉友城际旅游服务车有限公司 | 1095 | 17.48 | / | |
4 | 济南德兴汽车服务有限公司 | 1095 | 19.81 | / | |
5 | 济南至晟汽车客运服务有限公司 | 1095 | 26.45 | / | |
6 | 山东国顺旅游客运有限公司 | 1095 | 31.68 | / | |
7 | 济南康旅汽车客运服务有限公司 | 1095 | 0.095 | / | |
保洁服务 | 1 | 山东正兴劳务有限公司 | 1095 | 费率1.48% | / |
2 | 青岛东海岸物业管理有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
3 | 青岛均豪公用设施管理服务有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
4 | 山东美怡物业管理有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
5 | 山东如家物业管理有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
6 | 滕州市东信物业有限公司 | 1095 | 费率5% | / | |
7 | 山东瑞洁物业服务有限公司 | 1095 | 费率6% | / | |
8 | 济南盖亚物业管理有限公司 | 1095 | 费率8% | / | |
9 | 山东新洁物业管理有限公司 | 1095 | 费率8% | / | |
10 | 北京雪松伟业清洁服务有限公司 | 1095 | 费率8% | / | |
11 | 龙羽物业集团有限公司 | 1095 | 费率8% | / | |
12 | 山东胜洁物业管理有限公司 | 1095 | 费率10% | / | |
13 | 亿园洁雅环卫(集团)有限责任公司 | 1095 | 费率18% | / | |
14 | 武汉小竹物业管理有限公司 | 1095 | 费率20% | / | |
15 | 兴润建设集团有限公司 | 1095 | 费率95% | / |
二、否决情况
不存在否决情况
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/612102308783853568)提出异议。
四
、其他
包件1劳务派遣、外包及电商平台(招聘类)服务:青岛康净企业管理服务有限公司未在规定时间内提交商务及技术文件,未通过初步评审;包件6帮厨服务:青岛东海岸物业管理有限公司商务文件中未提交食品许可证,未通过初步评审;包件7维修维保服务:济南振邦物业管理有限公司、青岛榕盛电梯有限公司、山东睿点机电工程有限公司、山东有家电梯有限公司、山东泽业消防科技有限公司商务文件中未提交《特种设备作业人员证书》,未通过初步评审;包件9保洁服务:青岛康净企业管理服务有限公司未在规定时间内提交商务及技术文件,未通过初步评审。
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东高速物业服务发展集团有限公司 | |
地 址 | ||
联 系 人 | ||
联系电话 | ||
联系邮箱 |