山高(海南)产业投资有限公司常年法律顾问服务中介机构选聘项目成交候选人公示
公示开始时间:2022-07-28,公示结束时间:2022-07-30。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元/年) |
得分 |
|
一 |
1 |
上海瀛泰律师事务所 |
730 |
280000 |
91.04 |
|
2 |
上海兰迪(济南)律师事务所 |
730 |
240000 |
86.66 |
|
|
3 |
北京浩天(海口)律师事务所 |
730 |
244000 |
85.18 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
北京盈科(海口)律师事务所 |
授权委托书无委托代理人身份证明和签字(或盖章),且未按谈判文件要求格式提供法定代表人身份证明,不符合竞争性谈判文件第四章谈判与评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定及响应文件格式符合谈判采购文件第六章响应文件格式要求”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0664)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山高(海南)产业投资有限公司 |
山东华德诚工程项目管理有限公司 |
|
地 址 |
/ |
济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场6号楼5层 |
|
联 系 人 |
陆经理 |
樊恩恩、魏家成 |
|
联系电话 |
0898-65250820 |
0531-66598277-612 |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |