毅康科技高陵厨余垃圾无害化处理项目安全防护设施设计专篇和验收评价成交候选人公示
公示开始时间: 2022年7月26日,公示结束时间:2022年7月28日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 毅康科技高陵厨余垃圾无害化处理项目安全防护设施设计专篇和验收评价服务采购 | 1 | 陕西中尚安全评估有限公司 | 40 | 9.38 | / |
| 2 | 西安新泰和安全技术服务有限公司 | 40 | 9.8 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 毅康科技高陵厨余垃圾无害化处理项目安全防护设施设计专篇和验收评价服务采购 | 陕西立信安全技术评价有限公司 | 最终报价高于所有供应商首轮报价的最低价 |
| 毅康科技高陵厨余垃圾无害化处理项目安全防护设施设计专篇和验收评价服务采购 | 陕西安环安全评估有限公司 | 未参与第二轮报价,最终报价高于所有供应商首轮报价的最低价 |
| 毅康科技高陵厨余垃圾无害化处理项目安全防护设施设计专篇和验收评价服务采购 | 陕西良泰安全技术有限公司 | 最终报价高于所有供应商首轮报价的最低价 |
| 毅康科技高陵厨余垃圾无害化处理项目安全防护设施设计专篇和验收评价服务采购 | 陕西仁智工程咨询有限公司 | 最终报价高于所有供应商首轮报价的最低价 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/603858473033273344)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 毅康科技有限公司 | |
| 地 址 | 烟台开发区长江路300号业达科技园智谷大厦15楼 | |
| 联 系 人 | 张栋 | |
| 联系电话 | 19963662586 | |
| 联系邮箱 | dong.zhang@iecon.cn |