您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

齐鲁交通发展集团有限公司滨州分公司2020-2022年度车辆保险采购项目评审结果公示

齐鲁交通发展集团有限公司滨州分公司2020-2022年度车辆保险采购项目评审结果公示

一、项目名称齐鲁交通发展集团有限公司滨州分公司2020-2022年度车辆保险采购项目

二、项目编号QLTD-2020-B-FW-0068

磋商公告发布日期2020年4月16日

磋商日期2020年4月28日

、评结果

供应商名称

最终报价%

评审得分

得分排序

中国平安财产保险股份有限公司滨州中心支公司

42.0167

99.17

1

中华联合财产保险股份有限公司滨州中心支公司

42.02

89.13

2

中国太平洋财产保险股份有限公司滨州中心支公司

42.02

88.73

3

泰山财产保险股份有限公司滨州中心支公司

42.02

79.87

4

安盛天平财产保险股份有限公司滨州中心支公司

42.02

66.37

5

六:否决情况:

供应商名称

存在问题

否决理由

天安财产保险股份有限公司滨州中心支公司

未按照要求提供“近三年(2017年1月1日至今)具有1个单项合同不低于40万元的滨州市类似业绩”

根据竞争性磋商文件中第二章供应商须知前附表“1.4.1供应商资格要求”中“近三年(2017年1月1日至今)具有1个单项合同不低于40万元的滨州市类似业绩”条款

七、推荐成交候选人

供应商名称

最终报价%

评审得分

推荐排序

中国平安财产保险股份有限公司滨州中心支公司

42.0167

99.17

第一成交候选人

中华联合财产保险股份有限公司滨州中心支公司

42.02

89.13

第二成交候选人

中国太平洋财产保险股份有限公司滨州中心支公司

42.02

88.73

第三成交候选人

八、公示期2020年5月6日至2020年5月8日

九、联系方式

1、采购人:齐鲁交通发展集团有限公司滨州分公司

联系方式:0543-5188666

2、代理机构:山东同力建设项目管理有限公司

3、监督电话:0546-2885166

4、质疑渠道:http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg

上一篇分布式光伏发电站拆迁资产评估及资产评估咨询评审结果公示 下一篇齐鲁交通发展集团有限公司滨州分公司2020-2022年度办公车辆维修保养服务采购项目评审结果公示