您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东青公路有限公司2021-2023年度机动车辆定点维修保养服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-04-29,公示结束时间:2021-05-01。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

东营莱卡斯帕汽车服务有限公司东营开发区分公司

1095

178500

/

2

东营畅瑞汽车销售有限公司

1095

151655

/

3

东营久发汽修有限公司

1095

158000

/

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

东营开发区永全汽车维修中心

①提供的道路运输经营许可证超出有限期;②提供的信誉证明材料不符合谈判采购文件要求。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0369

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东东青公路有限公司

山东华德诚工程项目管理有限公司

地 址

/

/

联 系 人

王先生

王宝磊

联系电话

15666670600

15628885565

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速资源开发管理集团有限公司拟收购X公司及关联企业股权项目资产评估中介机构选聘中标候选人公示 下一篇山东高速实业发展有限公司 广告经营权出让项目中标候选人公示