您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技铜陵市冬瓜山铜矿尾矿资源化利用项目项目建议书和可行性研究报告编制服务采购成交候选人公示

公示开始时间: 2022年7月19日,公示结束时间:2022年7月21日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
毅康科技铜陵市冬瓜山铜矿尾矿资源化利用项目项目建议书和可行性研究报告编制服务采购 1 联合体:中国市政工程中南设计研究总院有限公司(牵头方),成员单位:中合一工程设计有限公司 20 81.15 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
毅康科技铜陵市冬瓜山铜矿尾矿资源化利用项目项目建议书和可行性研究报告编制服务采购 沈阳市市政工程设计研究院有限公司 未参与第二轮报价,最终报价高于所有供应商首轮报价的最低价,无效处理
毅康科技铜陵市冬瓜山铜矿尾矿资源化利用项目项目建议书和可行性研究报告编制服务采购 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 未参与第二轮报价,最终报价高于所有供应商首轮报价的最低价,无效处理
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/601574265241866240)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 毅康科技有限公司
地 址 烟台开发区长江路300号业达智谷大厦1507
联 系 人 于琦
联系电话 18853553299
联系邮箱 qi.yu@iecon.cn

上一篇山东通汇资本投资集团有限公司合规管理体系建设咨询服务机构选聘项目(二次招标)成交候选人公示 下一篇济南市市中区党家庄街道张庄村东北侧采石矿坑渣土回填利用项目全过程工程咨询服务成交结果公示