河南许禹公司所辖盐洛高速许禹段沿线收费站岗亭广告位租赁项目成交候选人公示
公示开始时间: 2022年7月19日,公示结束时间:2022年7月21日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 二标段 | 1 | 禹州市光彩广告装饰有限责任公司 | 1096 | 18.9 | / |
| 2 | 禹州市宏业广告有限公司 | 1096 | 18 | / | |
| 3 | 禹州市天龙广告有限责任公司 | 1096 | 17.66 | / | |
| 一标段 | 1 | 河南省旺胜点广告有限公司 | 1096 | 10.7 | / |
| 2 | 禹州市宏业广告有限公司 | 1096 | 10.55 | / | |
| 3 | 郑州心声文化传媒有限公司 | 1096 | 10.5266 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 一标段 | 禹州市天龙广告有限责任公司 | 响应文件未报价,根据谈判文件第三章谈判与评审办法2.1.1响应文件格式应符合谈判文件给定格式、实质性内容齐全等要求,报价人响应文件不符合要求。 |
| 一标段 | 禹州市卓远广告部 | 响应文件未报价,根据谈判文件第三章谈判与评审办法2.1.1响应文件格式应符合谈判文件给定格式、实质性内容齐全等要求,报价人响应文件不符合要求。 |
| 一标段 | 禹州市光彩广告装饰有限责任公司 | 响应文件报价低于最低限价。根据报价人须知3.2.6采购人设有最低限价,报价人的初始报价及最终报价不得低于最低报价,报价人报价低于最低报价按无效响应处理。 |
| 一标段 | 禹州市银龙广告装饰有限公司 | 响应文件报价低于最低限价。根据报价人须知3.2.6采购人设有最低限价,报价人的初始报价及最终报价不得低于最低报价,报价人报价低于最低报价按无效响应处理。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/600240790836482048)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速集团河南许禹公路有限公司 | |
| 地 址 | 河南省许昌市建安区许昌西收费站 | |
| 联 系 人 | 张少朋 | |
| 联系电话 | 13733878766 | |
| 联系邮箱 | 13733878766@163.com |