山东高速新材料科技有限公司三体系认证服务项目成交候选人公示
公示开始时间: 2022年7月14日,公示结束时间:2022年7月16日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 管理体系认证咨询合同 | 1 | 国泰认证(山东)有限公司 | 1095 | 3.68 | / |
| 2 | 山东世通国际认证有限公司 | 1095 | 4.35 | / | |
| 3 | 北京恒标质量认证有限公司 | 1095 | 4.98 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 管理体系认证咨询合同 | 山东中质联认证技术有限公司 | 山东中质联认证技术有限公司报价文件未按照询价文件要求附相关业绩合同 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/599483782998921216)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速新材料科技有限公司 | / |
| 地 址 | 山东省济南市商河县经济开发区科源街98号 | / |
| 联 系 人 | 吴工 | / |
| 联系电话 | 17736636316 | / |
| 联系邮箱 | 970605026@qq.com | / |