山东高速股份有限公司2022年度常年法律顾问、证券事务法律顾问项目成交候选人公示
公示开始时间: 2022年7月7日,公示结束时间:2022年7月9日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 常年法律顾问服务 | 1 | 国浩律师(济南)事务所 | 365 | 17 | 95.3 |
| 2 | 北京金诚同达(济南)律师事务所 | 365 | 15 | 95.16 | |
| 3 | 山东齐鲁律师事务所 | 365 | 12.6 | 93.24 | |
| 证券事务法律顾问服务 | 1 | 国浩律师(济南)事务所 | 365 | 15 | 98.16 |
| 2 | 北京德恒(济南)律师事务所 | 365 | 14.8 | 97.51 | |
| 3 | 北京金诚同达(济南)律师事务所 | 365 | 16 | 96.27 |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 常年法律顾问服务 | 山东博翰源律师事务所 | 山东博翰源律师事务所未按照谈判采购文件要求提供30人以上的专职执业律师的证明材料,不符合采购文件供应商资格人员最低要求。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/596998062015123456)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速股份有限公司 | |
| 地 址 | 山东省济南市历下区奥体中路5006号 | |
| 联 系 人 | 商先生 | |
| 联系电话 | 0531-89260236 | |
| 联系邮箱 |