您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速建设管理集团有限公司信用评级服务(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2022-07-06,公示结束时间:2022-07-08。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

中诚信国际信用评级有限责任公司

365

100000

100

2

东方金诚国际信用评估有限公司

365

100000

100

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

大公国际资信评估有限公司

未按询比文件要求附项目负责人和其他人员身份证、社保证明,违反第三章评审办法第2.1.1条“形式评审标准“报价文件格式符合第五章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写。

联合资信评估股份有限公司

响应文件不符合询比文件要求,违反第三章评审办法第2.1.1条“形式评审标准“报价文件格式符合第五章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0682-2)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速建设管理集团有限公司

/

地 址

山东省济南市历下区龙鼎大道全运村中央广场A1座

/

联 系 人

王明惠

/

联系电话

18668972637

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速生态环境集团有限公司六月服务集中采购成交候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司鲁菏分公司郓城南收费站匝道区养护中心办公楼及附属配套房屋、院区等招标租赁(二次招标)成交候选人公示