您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东通维信息工程有限公司智慧物管基础服务人员服务单位选聘 (二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2022-07-06,公示结束时间:2022-07-08。

一、成交候选人

包段

排名

供应商名称

最终报价

(元)

评审得分

包段3

1

山东高速畅和物业服务有限公司

818040

90.67

2

济南熙泰物业服务有限公司

819000

78.63

二、否决投标情况

包段

供应商名称

否决依据和原因

包段3

山东瑞都物业管理有限公司

未附有效的业绩证明材料。谈判文件规定业绩要求:近三年(2019年1月1日至报价截止时间)至少承担过一个超过100万元的类似物管服务项目。(以合同签订时间为准)违反了谈判采购文件评审办法前附表2.1.2资格评审:“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。

三、其他

四、联系方式


招标人

代理机构

山东通维信息工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

联 系 人

路经理

连经理

联系电话

18766127771

18563508050

联系邮箱

/

/


上一篇山东高速公路发展有限公司2021年工程审计服务机构选聘项目成交候选人公示 下一篇山东东方路桥建设有限公司临滕二标桥梁混凝土品质提升项目成交候选人公示