您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处绿化养护、环境卫生服务业务外包运营项目成交候选人公示

公示开始时间: 2022年5月24日,公示结束时间:2022年5月26日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处绿化养护、环境卫生服务业务外包运营项目(合同段一) 1 日照岚山区艺霖园林绿化有限公司 365 8.765 /
2 日照市拓岩工程机械有限公司 365 9.665 /
3 岚和(日照)物业管理有限公司 365 9.8 /
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处绿化养护、环境卫生服务业务外包运营项目(合同段二) 1 日照岚山区艺霖园林绿化有限公司 365 7.65 /
2 岚和(日照)物业管理有限公司 365 7.8 /
3 四川欣裕达建设工程有限公司临沂分公司 365 7.985 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处绿化养护、环境卫生服务业务外包运营项目(合同段二) 临沂鑫嘉建筑工程有限公司 未能提供采购文件中人员要求的健康人员的证明资料。
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处绿化养护、环境卫生服务业务外包运营项目(合同段二) 临沂文宇物业管理有限公司 报价文件中缺少采购文件中业绩要求部分要求提供的业绩证明材料。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/581031530764308480)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处
地 址 山东省日照市岚山区岚山东路东首岚山管理处
联 系 人 韩先生
联系电话 0633-3978077
联系邮箱 lsglcqgb@163.com

上一篇沙特物资处置资产评估服务询价采购成交候选人公示 下一篇山东高速莱钢绿建发展有限公司东昌府区数字经济产业园区基础设施建设项目(一期)及聊城东昌府区五道口城乡冷链物流设施建设项目(一期)工程资料竞争性谈判选拔(二次招标)成交候选人公示