您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速泰安发展有限公司车辆维修服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-05-19,公示结束时间:2022-05-21。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

泰安市万顺汽车修理有限公司

730

/

87.1

2

泰安众达汽车销售服务有限公司

730

/

83.34

3

山东泰安交通运输集团有限公司泰达汽车销售修理公司

730

/

75.17

1

泰安众达汽车销售服务有限公司

730

/

85.43

2

泰安市万顺汽车修理有限公司

730

/

84.86

3

山东泰安交通运输集团有限公司泰达汽车销售修理公司

730

/

75.42

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

泰安市鲁中轿车修理厂

初始报价第82项、第93项报价超出谈判文件中的最高限价全费用综合单价,不满足第四章谈判与评审办法2.1.3响应性评审标准响应报价评审要求。

泰安市向前汽车服务有限公司

初始报价第55项报价超出谈判文件中的最高限价全费用综合单价,不满足第四章谈判与评审办法2.1.3响应性评审标准响应报价评审要求。

泰安市向前汽车服务有限公司

初始报价第55项报价超出谈判文件中的最高限价全费用综合单价,不满足第四章谈判与评审办法2.1.3响应性评审标准响应报价评审要求。

泰安市五岳汽车维修有限公司

最终报价第31项报价超过上一轮报价,不满足第四章谈判与评审办法2.1.3响应性评审标准响应报价评审要求。

泰安市鲁中轿车修理厂

初始报价82项、第93项报价超出谈判文件中的最高限价全费用综合单价,不满足第四章谈判与评审办法2.1.3响应性评审标准响应报价评审要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0357)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速泰安发展有限公司

山东兴联项目管理有限公司

地 址

泰安市泰山区岱宗大街415号

济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

朱先生

温晓

联系电话

15552832275

13853171206

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速服务开发集团有限公司所辖京台高速枣庄服务区西区地下一层南一、南二租赁经营项目成交候选人公示 下一篇山东高速莱钢绿建发展有限公司临朐分公司临朐县棚户区改造项目竣工保洁服务竞争性谈判选拔(二次招标)成交候选人公示