您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速服务开发集团有限公司临沂分公司郯城服务区(旧址)租赁项目(二次)成交候选人公示

公示开始时间:2022-05-14,公示结束时间:2022-05-16。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(万元

得分

1

郯城县昌盛摩托车销售有限公司

/

88

/

2

郯城县鑫睿砂石料销售经营部

/

76

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东鸿瀚服装制品有限公司

山东鸿瀚服装制品有限公司所提交的响应文件中未附有效的营业执照,不符合“谈判与评审办法 2.1.2 资格评审(具备有效的营业执照或法人登记证书)”的规定,初步评审不通过,作否决处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0182-2)提出异议

四、其他

投标单位最终报价为1-2年的每年报价。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速服务区管理有限公司

新华招标有限公司

地 址

山东省临沂市沂南县双侯镇果庄村京沪路沂南服务区

济南市历下区海辰大厦B座1003

联 系 人

任爱全 袁春义

伊老师

联系电话

13963620339 13953931066

0531-81857816 17615853619

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速股份有限公司潍莱运管中心2022年度辖段外协救援服务项目成交候选人公示 下一篇山东高速信联科技股份有限公司内控咨询服务采购项目成交候选人公示