您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速工程检测有限公司部分仪器设备检定校准服务采购项目(二次招标)成交候选人公示

开始时间: 2022年1月5日,公示结束时间:2022年1月7日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
1 1 济南市计量检定测试院 30 15.9274万元 97
2 山东恒量测试科技有限公司 30 17万元 92
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决原因
1 山东中准检测技术有限公司 供应商所递交的报价文件未装订成册,根据采购文件规定,报价文件的正本与副本应分别装订成册(A4纸幅),并编制目录,逐页标注连续页码,报价文件不得采用活页夹及其它易于抽换、丢失的方式装订,否则,按无效文件处理
1 山东龙成检测技术有限公司 供应商所递交的报价文件未装订成册,根据采购文件规定,报价文件的正本与副本应分别装订成册(A4纸幅),并编制目录,逐页标注连续页码,报价文件不得采用活页夹及其它易于抽换、丢失的方式装订,否则,按无效文件处理
1 苏州莱测检测科技有限公司 未附委托代理人身份证,根据采购文件规定,报价文件格式要符合第七章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写
1 深圳华量校准检测有限公司 未附项目负责人身份证与所有人员的社保证明材料,未满足资格审查条件中人员最低要求
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/530586738704388096)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速工程检测有限公司
地 址 济南市二环东路12550号
联 系 人 王先生
联系电话 15666660786
联系邮箱 86945694@qq.com

上一篇山东高速集团有限公司鲁德分公司常年法律顾问服务中介机构选聘项目成交候选人公示 下一篇2021年红河运营分公司消防检测(二次招标)成交候选人公示