您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东省交通工程监理咨询有限公司、山东高速工程项目管理有限公司、山东高速工程检测有限公司、山东省三益工程建设监理有限公司车辆租赁服务采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-12-22,公示结束时间:2021-12-24。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

济南小小鸟汽车服务有限公司

1095

17223840

/

2

山东嘉泰汽车租赁有限公司

1095

17758800

/

3

郑州达喀尔汽车租赁有限公司

1095

19140912

/

1

济南正通汽车服务有限公司

1095

12193200

/

2

山东巨昌汽车服务有限公司

1095

13737600

/

3

济南小小鸟汽车服务有限公司

1095

13872960

/

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

山东奥凯汽车服务有限公司

未提供2018年、2020年经审计的财务会计报表。

山东奥达汽车服务有限公司

服务组成员中1人未提供社保缴费证明。

山东奥凯汽车服务有限公司

未提供2018年、2020年经审计的财务会计报表。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2021-2533)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东省三益工程建设监理有限公司

/

地 址

济南市历下区中铁财智5号楼21楼

/

联 系 人

王栋

/

联系电话

18706387336

/

联系邮箱

sdsyzb01@163.com

/

上一篇山东高速信息集团有限公司常年法律顾问服务采购项目成交候选人公示 下一篇山东东方路桥建设有限公司临临五标桩基检测、隧道监控量测工程劳务采购成交候选人公示