您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

东营公司清障救援业务外包项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-12-21,公示结束时间:2021-12-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

东营市垦利区黄河口工贸有限公司

/

198500

86.81

2

青州大陆汽车救援服务有限公司

/

199000

79.44

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

东营市富邦浩瑞汽车技术服务有限公司

该公司未提供业绩合同原件的扫描件。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1404)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司东营分公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

东营市垦利区中兴路310号

济南市高新区汉峪金谷A2-3-18

联 系 人

杜先生

赵耀

联系电话

0546-2885166

18266419948

联系邮箱

/

/

上一篇山东鲁道建设工程有限公司烟台港原油管道复线工程穿越益羊铁路、曹寿铁路工程营业线施工监测及技术创新服务采购项目成交候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司淄博分公司清障救援服务采购项目成交候选人公示