您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

京台高速公路德齐段改扩建工程项目水土保持设施验收咨询服务采购成交候选人公示

开始时间: 2021年12月17日,公示结束时间:2021年12月19日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
1 1 山东鲁金环境工程有限公司 90 42.02万元 99.99
2 山东省水利工程建设监理公司 60 42.00001万元 99.97
3 山东绿景生态工程设计有限公司 60 42.1万元 99.83
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决原因
1 水发规划设计有限公司 法定代表人身份证明未签字,违反谈判文件评审办法前附表2.1.1形式评审中的响应文件签署要求。
1 浙江中冶勘测设计有限公司 未提供营业执照;未提供项目负责人业绩证明;未提供法定代表人及项目负责人裁判文书网查询截图,违反谈判文件评审办法前附表2.1.2资格评审中的营业执照要求、人员要求、信誉要求。
1 山东林田水利设计咨询有限公司 未提供在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单查询截图,违反谈判文件评审办法前附表2.1.2资格评审中的信誉要求。
1 山东达康工程项目管理有限公司 法定代表人身份证明及授权委托书未签字,违反谈判文件评审办法前附表2.1.1形式评审中的响应文件签署要求。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/523776785876389888)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速股份有限公司工程建设项目管理中心
地 址 济南市奥体中路5006号
联 系 人 王先生
联系电话 13021743123
联系邮箱

上一篇山东东方路桥建设有限公司济潍九标桩基检测及隧道监控量测、济潍十标桩基检测工程劳务采购成交候选人公示 下一篇济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程管线迁改造价 咨询服务单位选聘项目成交候选人公示