您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司环济分公司2022年车辆维修项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-12-10,公示结束时间:2021-12-12。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

济南昌圣汽车服务有限公司

365

/

88.25

2

济南家烨汽车修理有限公司

365

/

67.34

3

济南新润展汽车服务有限公司

365

/

64.6

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

济南鲁鹰丰田汽车销售服务有限公司

所提交的响应文件中相关签字页均未签字,不符合谈判采购文件“2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准中响应文件签署及法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书”的规定

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1120)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司环济分公司

新华招标有限公司

地 址

济南市历下区黄金时代广场D座

济南市历下区文化西路13号

联 系 人

王先生

杜老师

联系电话

0531-68971106

0531-81857816、13173053444

联系邮箱

/

shandong@xhtc.com.cn

上一篇 山东高速集团有限公司潍坊分公司车辆保险服务项目成交候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司环济分公司2022年车辆保险项目成交候选人公示