您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处、山东寿平铁路有限公司汽车维修、保养服务项目成交候选人公示

开始时间: 2021年12月4日,公示结束时间:2021年12月6日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
工程车、货车、皮卡、中型普通客车 1 寿光富润汽车销售服务有限公司 365天 折扣率30% /
2 山东寿光龙骏汽车销售服务有限公司 365天 折扣率30% /
3 寿光华骏汽车销售服务有限公司 365天 折扣率25% /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决原因
工程车、货车、皮卡、中型普通客车 寿光市开元汽车维修有限公司 该报价人的报价函、报价清单未按要求进行法定代表人或代理人签字,未通过采购文件形式评审。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/518991318270218240)提出异议。
四 、其他
合同段(程车、货车、皮卡、中型普通客车)的报价人山东寿光龙骏汽车销售服务有限公司、寿光富润汽车销售服务有限公司报价相同,评审小组根据采购文件相关要求推荐注册资本金更多的寿光富润汽车销售服务有限公司为第一名,山东寿光龙骏汽车销售服务有限公司为第二名。
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地 址 山东省寿光市农圣街3819号
联 系 人 智浩
联系电话 0536-5856672
联系邮箱 962822567@qq.com

上一篇 山东高速青岛发展有限公司路产划转工作税务代理服务采购项目成交候选人公示 下一篇山东东方路桥建设有限公司路面事业部(济潍十标)通料、风化砂、碎石分级料运输谈判采购(二次招标)成交候选人公示