山东省交通工程监理咨询有限公司国家实验室认可(CNAS)技术咨询项目成交候选人公示
开始时间: 2021年11月24日,公示结束时间:2021年11月26日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 包件1 | 1 | 北京安诺信咨询服务有限公司 | 365 | 16.39万元 | 88.28 |
| 2 | 上海远诚科技咨询有限公司 | 365 | 14.4万元 | 83.32 | |
| 3 | 北京豫缘爱新形象设计有限公司 | 365 | 17.4万元 | 58.68 |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
| 包件1 | 深圳市泉力达科技有限公司 | 未提供营业执照复印件及全国企业信用公示系统截图。 |
| 包件1 | 北京至诚育杰信息服务有限公司 | 未提供有效业绩证明材料。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/515685375654629376)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东省交通工程监理咨询有限公司 | / |
| 地 址 | 山东省济南市天桥区时代总部基地6区50号楼10楼 | / |
| 联 系 人 | 黄老师 | / |
| 联系电话 | 19853135799 | / |
| 联系邮箱 | 1373824632@qq.com | / |