山东高速股份有限公司2021年工程结算审计服务机构选聘竞争性谈判文件成交候选人公示
开始时间: 2021年11月23日,公示结束时间:2021年11月24日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 1 | 1 | 山东德勤招标评估造价咨询有限公司 | 180 | 9万元 | 98.16 |
| 2 | 山东瑞华工程咨询有限公司 | 180 | 9.75万元 | 94.75 | |
| 3 | 海逸恒安项目管理有限公司 | 180 | 9.9万元 | 93.43 | |
| 山东高速股份2021年工程结算审计(二合同段) | 1 | 山东德勤招标评估造价咨询有限公司 | 180 | 9万元 | 97.82 |
| 2 | 山东瑞华工程咨询有限公司 | 180 | 10.5万元 | 91.32 | |
| 3 | 山东中明工程咨询有限公司 | 180 | 9万元 | 90.82 |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
| 1 | 山东聚源项目管理有限公司 | 未附项目负责人从事相关审计工作五年以上的证明,违反了谈判文件第二章报价人须知附录三对项目负责人的要求“从事高速公路跟踪审计或结算审计工作5年以上” |
| 山东高速股份2021年工程结算审计(二合同段) | 山东聚源项目管理有限公司 | 未附项目负责人从事相关审计工作五年以上的证明,违反了谈判文件第二章报价人须知附录三对项目负责人的要求“从事高速公路跟踪审计或结算审计工作5年以上” |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/515093682475634688)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速股份有限公司 | |
| 地 址 | ||
| 联 系 人 | 李先生 | |
| 联系电话 | 0531-89260242 | |
| 联系邮箱 |