山东高速建设管理集团有限公司2022-2023年车辆租赁服务采购成交候选人公示
开始时间: 2021年11月19日,公示结束时间:2021年11月21日。
一、中标候选人
| 标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天) | 投标报价(万元) | 得分 |
| 山东高速建设管理集团有限公司车辆租赁服务采购 | 1 | 济南北极星汽车服务有限公司 | 730 | 178.92万元 | / |
| 2 | 济南小小鸟汽车服务有限公司 | 730 | 179.472万元 | / |
二、否决投标情况
| 标段 | 投标人名称 | 否决依据 |
| 山东高速建设管理集团有限公司车辆租赁服务采购 | 山东超准时汽车服务有限公司 | 报价文件正本封面未加盖企业公章,不满足招标文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“报价文件格式”的要求(符合第五章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写)。 |
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/513538396333936640)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
| 招标人 | 招标代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速建设管理集团有限公司 | / |
| 地 址 | 济南市历下区龙鼎大道海尔绿城中央广场A1座 | / |
| 联 系 人 | 薛君 | / |
| 联系电话 | 18765316906 | / |
| 联系邮箱 | 157235215@qq.com | / |