您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

齐鲁高速2021年度环境、社会及管治(ESG)报告编制服务机构选聘项目成交候选人公示

开始时间: 2021年11月17日,公示结束时间:2021年11月19日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
齐鲁高速2021年度环境、社会及管制报告编制项目 1 深圳市博奕方略企业管理咨询有限公司 180 5.8万元 /
2 广州赛宝认证中心服务有限公司 180 8万元 /
3 毕马威华振会计师事务所(特殊普通合伙) 180 9.8万元 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决原因
齐鲁高速2021年度环境、社会及管制报告编制项目 本识咨询 (深圳)有限公司 未提供业绩证明材料,不符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/512914106328682496)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 齐鲁高速公路股份有限公司 /
地 址 济南市高新区汉峪商务金融中心A3-4栋 /
联 系 人 李先生 /
联系电话 0531-87207079 /
联系邮箱 93676580@qq.com /

上一篇山东东方路桥建设有限公司临临九标变压器租赁成交候选人公示 下一篇龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期PPP项目西江河成安渝高速至成南高速段河道综合治理工程环境影响评价报告编制项目(二次)成交候选人公示